Костюм женский брючный трикотажный прогулочный черный стильный и удобный большого размера 52-66

- В наличии
- Код: 128665
1 750 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный трикотажный прогулочный черный стильный и удобный большого размера 52-66
Стильный костюм на каждый день. Свободная рубашка с v-вырезом и прямые брюки визуально вытягивают силуэт.
Брюки на резинке, с высокой посадкой. Универсальный дизайн – под кроссовки, лоферы или каблуки. Рукава в рубашке регулируются патами, что позволяет легко превратить рукав полной длины в рукав 3/4. Приятная к телу ткань обладает растяжимостью.
| Размер: | 52-54, 56-58, 60-62, 64-66 |
| Цвет: | черный |
| Тканина: | двунитка |
| Длина по спинке: | 79-86 см |
| Длина по внешнему шву: | 105-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
- Цена: 1 750 ₴




