Костюм женский брючный молодежный капучино из микровельвета с бомбером с капюшоном большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 128570
1 500 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный молодежный капучино из микровельвета с бомбером с капюшоном большого размера 48-62
Стильный и уютный костюм из микровельвета - идеальное сочетание комфорта и тренда
Мягкая фактурная ткань приятная к телу и выглядит дорого.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | капучино |
| Тканина: | микровельвет |
| Длина по спинке: | 63-65 см |
| Длина по внешнему шву: | 103-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
- Цена: 1 500 ₴




