Стильный брючный костюм женский молодежный вельветовый графит очень свободный в стиле бохо большого размера 42-64

- В наличии
- Код: 128041
1 400 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный брючный костюм женский молодежный вельветовый графит очень свободный в стиле бохо большого размера 42-64
Костюм-двойка в стиле бохо. Брюки имеют удобный пояс на резинке, большие карманы, отделка пуговицами.
| Размер: | 42-46, 48-52, 54-58, 60-64 |
| Цвет: | графит |
| Тканина: | Вельвет |
| Длина по спинке: | 68 см |
| Длина по внешнему шву: | 100 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Туника |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
- Цена: 1 400 ₴



