Костюм женский брючный стильный молодежный вельветовый бордовый свободного кроя большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128096
1 455 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный стильный молодежный вельветовый бордовый свободного кроя большого размера 50-60
Если вам нужен качественный костюм, который прослужит вам долгое время, не теряя цвета и формы, то изделия из вельвета ткани — это то, что вам нужно.
Вельвет куртка из декор-гудзик по спине и удлиненная по спине.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | бордо |
| Тканина: | вельвет х/б |
| Длина по спинке: | 70 см |
| Длина по внешнему шву: | 95 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Куртка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Бордовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
- Цена: 1 455 ₴



