Костюм женский стильный льняные брюки хаки яркая шелковая блуза с принтом большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 128242
1 880 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский стильный льняные брюки хаки яркая шелковая блуза с принтом большого размера 48-62
Стильный и яркий костюм весна-лето
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Ткань: | льон+шовк софт |
| Длина по спинке: | 62-65 см |
| Длина по внешнему шву: | 93-97 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
- Цена: 1 880 ₴



