Костюм женский брючный деловой вельветовый мокко с жакетом большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128301
1 400 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный деловой вельветовый мокко с жакетом большого размера 50-60
Женский комплект-двойка, состоящий из жакета и брюк, которые можно носить отдельно друг от друга, дополняя другими предметами гардероба. Жакет свободный, без подкладки и застежки. Крой легкий, сохраняющий объем изделия. Рукав реглан с манжетой внизу. Костюм комфортен в носке на каждый день, создает женственный и элегантный образ. Светлая базовая блуза или гольф освежает комплект и добавляет нужный контраст в верхней части образа.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | мокко |
| Тканина: | вельвет |
| Длина по спинке: | 75-77 см |
| Длина по внешнему шву: | 107-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Мокко |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
- Цена: 1 400 ₴




