Костюм женский брючный шелковый легкий нарядный шоколадный с принтом свободного кроя большого размера 50-64

- В наличии
- Код: 128332
1 490 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный шелковый легкий нарядный шоколадный с принтом свободного кроя большого размера 50-64
Идеальное сочетание элегантности и расслабленного настроения. Состоит из широких брюк и рубашки с длинными рукавами.
Верх имеет V-образный вырез и фиксируется на талии с помощью кулиски, что позволяет регулировать объем и красиво подчеркивает силуэт. Рукава объемные, с мягкими встречами на манжетах, добавляют легкости образу. Брюки - широкие, свободного кроя, что обеспечивает комфорт и свободу движений.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60, 62-64 |
| Тканина: | шелк Армани Принт |
| Длина по спинке: | 75-85 см |
| Длина по внешнему шву: | 105-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вечерний костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Шоколадный |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
- Цена: 1 490 ₴




