Костюм спортивный женский велюровый шоколадный стильный и комфортный свободного кроя большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 127156
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский велюровый шоколадный стильный и комфортный свободного кроя большого размера 50-60
Спортивный костюм из качественного велюра. Свободный крой, кофта на затяжках по низу
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Шоколад |
| Ткань: | Велюр |
| Длина по спинке: | 71-73 см |
| Длина по внешнему шву: | 103-105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | Весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 580 ₴




