Спортивный костюм женский велюровый бирюзовый очень стильный и удобный свободного кроя большого размера 50-64

- В наличии
- Код: 127338
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный костюм женский велюровый бирюзовый очень стильный и удобный свободного кроя большого размера 50-64
Стильный спорт костюм для прогулянок. Оверсайз. Худи регулируется затяжками по низу. Благодаря этому вы сможете носить его как удлиненным так приподнятым.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60, 62-64 |
| Цвет: | Бирюза |
| Ткань: | Велюр |
| Длина по спинке: | 67-78 см |
| Длина по внешнему шву: | 100-102 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 580 ₴




