Костюм спортивный женский молодежный черный комбинированный из качественного трикотажа большого размера 52-66

- В наличии
- Код: 127525
2 120 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский молодежный черный комбинированный из качественного трикотажа большого размера 52-66
Стальный спортивный костюм из качественной ткани, которая не кашлатится. Интересный крой и цветовое сочетание
| Размер: | 52-54, 56-58, 60-62, 64-66 |
| Цвет: | черный |
| Ткань: | турецкая двунить |
| Длина по спинке: | 72-78 см |
| Длина по внешнему шву: | 102-105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 2 120 ₴



