Костюм женский трикотажный прогулочный молочный стильный свободного кроя большого размера 44-58

- В наличии
- Код: 127614
1 720 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский трикотажный прогулочный молочный стильный свободного кроя большого размера 44-58
Костюм декорирован нашивкой и кантом. Брюки имеют высокую посадку, пояс на резинке
| Размер: | 44-46, 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | молочный |
| Тканина: | итальянский трикотаж |
| Длина по спинке: | 69-72 см |
| Длина по внешнему шву: | 107-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитшот |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 1 720 ₴




