Костюм женский трикотажный прогулочный марсала брюки и туника очень свободного кроя большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 127627
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский трикотажный прогулочный марсала брюки и туника очень свободного кроя большого размера 48-62
Прогулочный костюм в стиле оверсайз. Размер подбирать с запасом минимум 10-15 см
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | марсала |
| Тканина: | двунитка |
| Длина по спинке: | 80-81 см |
| Длина по внешнему шву: | 115-116 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Туника |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Марсала |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
- Цена: 1 580 ₴



