Костюм спортивный женский велюровый лаконичный черный уофта на молнии большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 127647
1 490 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский велюровый лаконичный черный уофта на молнии большого размера 50-60
Спортивный костюм: кофта на молнии с карманами, по низу фииксатор с утяжкой + джоггеры с высокой посадкой, с карманами.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | черный |
| Ткань: | велюр |
| Длина по спинке: | 65-67 см |
| Длина по внешнему шву: | 104-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 1 490 ₴




