Костюм спортивный женский черный молодежный стильный кофта на молнии с капюшоном большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 127758
1 630 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский черный молодежный стильный кофта на молнии с капюшоном большого размера 50-60
Стильный спортивный костюм на вечерний период. Кофта на молнии. Брюки палаццо, но имеют фиксаторы которые очень легко сделают ваши штаны джоггерами.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | черный |
| Ткань: | двухнитка |
| Длина по спинке: | 67-72 см |
| Длина по внешнему шву: | 110 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 630 ₴




