Спортивный костюм женский шоколадный кофта свободная на молнии большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128110
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный костюм женский шоколадный кофта свободная на молнии большого размера 50-60
Спортивный костюм из двунитки хб эластан :
Кофта на молнии с двойным капюшоном, по низу канатик из акс. + джоггеры с посадкой выше среднего, с карманами в боковых швах, на поясе и по низу резинка, с белым канатиком/ утяжкой на поясе
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Шоколад |
| Ткань: | двунитка Хб еластан |
| Длина по спинке: | 65-67 см |
| Длина по внешнему шву: | 104-106 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 1 580 ₴




