Костюм спортивный женский велюровый комбинированный бежевый с марсалом с капюшоном большого размера 48-64

- В наличии
- Код: 128162
1 810 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский велюровый комбинированный бежевый с марсалом с капюшоном большого размера 48-64
Стильный костюм выполненный из качественного велюра, интересный крой. Ткань мягкая и приятная к телу. Туника свободного кроя, штаны 7/8 на манжете, высокая посадка, круговая резинка. Качественные лекала.
| Размер: | 48-52, 54-58, 60-64 |
| Цвет: | Беж/марсал |
| Ткань: | королевский велюр |
| Длина по спинке: | 73-75 см |
| Длина по внешнему шву: | 92-100 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 810 ₴




