Костюм спортивный женский вельветовый черный брюки прямые кофта на молнии большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128116
1 930 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский вельветовый черный брюки прямые кофта на молнии большого размера 50-60
Кофта на молнии с карманами, низ фиксатор с утяжкой + штаны прямые к низу расширенные, с посадкой выше среднего. На поясе резинка.
Идеально подчеркивают фигуру, делая ее визуально стройнее, подчеркивают талию.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | черный |
| Тканина: | вельвет-трикотаж премиум качества |
| Длина по спинке: | 65-67 см |
| Длина по внешнему шву: | 110-112 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вельвет |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 1 930 ₴




