Костюм спортивный женский натуральный молочный брюки прямые кофта на молнии с капюшоном большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128118
2 280 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский натуральный молочный брюки прямые кофта на молнии с капюшоном большого размера 50-60
Спортивный костюм на молнии с петли Хб Турция. Кофта на молнии «худи» с подвижным капюшоном. Брюки прямые, немного расширенные к низу, с карманами в боковых швах, с высокой посадкой на талии, пояс на резинке.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | молочный |
| Тканина: | Трехнитка хб Турция |
| Длина по спинке: | 65-69 см |
| Длина по внешнему шву: | 110-112 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 2 280 ₴




