Костюм женский велюровый голубой кофта на молнии с капюшоном большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 127783
1 600 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский велюровый голубой кофта на молнии с капюшоном большого размера 48-58
Трендовый костюм из велюра декорирован кантом
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | голубой |
| Ткань: | велюр |
| Длина по спинке: | 70 см |
| Длина по внешнему шву: | 106 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 600 ₴




