Костюм спортивный женский велюровый синий кофта свободна на молнии брюки палаццо большого размера 48-66

- В наличии
- Код: 128063
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский велюровый синий кофта свободна на молнии брюки палаццо большого размера 48-66
Стиль и комфорт одновременно объединены в этом костюме. Он изготовлен из качественного велюра (трикотаж очень хорошо тянется).
Куртка с воротничком-стойкой, застегивается на молнию. Силуэт «летучая мышь», по фигуре должен сидеть свободно, такая модель. Рукав цельнокроеный, на манжете. Внизу куртки также манжет.
Брюки прямые, широкие, на талии собраны на резинку. В боковых швах обработаны карманы.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62, 64-66 |
| Цвет: | синий |
| Тканина: | велюр |
| Длина по спинке: | 66-70 см |
| Длина по внешнему шву: | 103-107 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 1 580 ₴




