Костюм спортивный женский велюровый фрезовый кофта свободная на молнии брюки палаццо большого размера 48-66

- В наличии
- Код: 128059
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский велюровый фрезовый кофта свободная на молнии брюки палаццо большого размера 48-66
Стиль и комфорт одновременно объединены в этом костюме. Он изготовлен из качественного велюра (трикотаж очень хорошо тянется).
Куртка с воротничком стойкой, затегивается на молнию. Силуэт «летучая мышь», по фигуре должна сидеть свободно, такая модель. Рукав цельнокроеный, на манжете. По низу куртки також манжет.
Брюки прямые, широкие, по талии собраны на резинку. В боковых швах обработаны карманы.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62, 64-66 |
| Цвет: | фрез |
| Ткань: | велюр |
| Длина по спинке: | 66-70 см |
| Длина по внешнему шву: | 103-107 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 1 580 ₴




