Костюм спортивный женский стильный молодежный черный с белым свободного кроя большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 126981
1 840 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский стильный молодежный черный с белым свободного кроя большого размера 48-62
Стильный спортивный костюм из двунитки - комфортный, практичный и очень удобный для ежедневной носки.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Ткань: | двунитка |
| Длина по спинке: | 72-75 см |
| Длина по внешнему шву: | 104-105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 1 840 ₴



