Костюм спортивный женский велюровый фрезовый стильный с капюшоном большого размера 48-70

- В наличии
- Код: 127023
1 750 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский велюровый фрезовый стильный с капюшоном большого размера 48-70
Стильный костюм из велюра.
Худи с карманом «кенгуру», линия плеча спущена, спереди короткая молния. В кулиску капюшона продет шнурок. Рукава собраны на резинку.
Брюки с высокой посадкой, в боковых швах расположены карманы. Низ брюк собран на резинку.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62, 64-66, 68-70 |
| Цвет: | фрез |
| Ткань: | велюр турецкий |
| Длина по спинке: | 71-78 см |
| Длина по внешнему шву: | 105-110 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Всесезонный |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 750 ₴




