Костюм женский велюровый зеленый молодежный со свободной кофтой большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 126755
1 925 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский велюровый зеленый молодежный со свободной кофтой большого размера 48-58
- Костюм из мягкого велюра.
- Верх - кофточка с капюшоном и застежкой-зипкой.
- Рукава широкого кроя, собранные на резинку по манжетам.
- По подолу - эластичная резинка со шнуровкой-завязкой для регулировки объема.
- Декорировано на груди надписью из страз.
- Брюки с карманами, пояс на резинке, боковые лампасы украшены стразами.
- Низ брюк оформлен манжетами.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | зеленій |
| Ткань: | Велюр хорошего качества + стразы высокого качества DMS |
| Длина по спинке: | 60 см |
| Длина по внешнему шву: | 102 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Дополнительная информация: | Осень/весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Всесезонный |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 925 ₴




