Костюм спортивный женский графит с лампасами и стразами кофта на молнии с капюшоном большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 126760
1 840 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский графит с лампасами и стразами кофта на молнии с капюшоном большого размера 48-58
- Спортивный костюм из качественной ткани двунитка, приятной к телу.
- Бомбер на молнии с воротником-стойкой декорирован стильным узором и стразами.
- Брюки зауженные к низу, с высокой посадкой для комфортной и удобной фиксации.
- Боковые лампасы визуально удлиняют силуэт и добавляют спортивный шарм.
- с карманами на Бомбері и брюках.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | графит |
| Ткань: | Ткань: Двухнитка хорошего качества + аппликация + стразы высокого качества DMS + лампасы |
| Длина по спинке: | 64 см |
| Длина по внешнему шву: | 102 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Дополнительная информация: | Осень/весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Графит |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 1 840 ₴




