Костюм спортивный женский из искусственной замши бежевый стильный свободного кроя большого размера 50-64

- В наличии
- Код: 126777
1 645 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский из искусственной замши бежевый стильный свободного кроя большого размера 50-64
Стильный спорт костюм с вышивкой для прогулок. Оверсайз. Худи регулируется затяжками по низу. Благодаря этому вы сможете носить его как удлиненным так поднятым
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60, 62-64 |
| Цвет: | бежевый |
| Ткань: | Замша на дайвинге |
| Длина по спинке: | 67-78 см |
| Длина по внешнему шву: | 100-102 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Дополнительная информация: | весна/осень |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Замша |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Всесезонный |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 645 ₴



