Шуба женская демисезонная комбинированная черная укороченная с капюшоном Шанталь большого размера 50-58

- В наличии
- Код: 102178
3 960 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуба женская демисезонная комбинированная черная укороченная с капюшоном Шанталь большого размера 50-58
Шуба прямого силуэта выполнена в комбинации искусственного меха и стеганой ткани. Спинка и полочка дополнительно утеплены тинсулейтом 150 г/м². Рукав втачной, одношовный, без дополнительного утеплителя, ширина внизу регулируется при помощи шнура с фиксаторами. Карман - фигурная листочка с втачными краями. Капюшон втачной, высота регулируется при помощи шнура с фиксаторами. Застёжка на молнию. Фигурный низ полки декорирован шнуром с фиксатором.
Подкладка: нейлон.
Температурний режим: до -5 °C.
| Сезон | осень-зима |
| Название модели | Шанталь |
| Категория | шуба |
| Размеры | 50-58 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 64 см |
| Тип ткани | плащевая, искуственный мех |
| Состав ткани | полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 80см; р.54,56 - 83см; р.58 - 86см |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон шубы | Меховой кардиган |
| Тип материала | Искусственный |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Черный |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 3 960 ₴








