Костюм женский брючный прогулочный трикотажный утепленный графит очень удобный большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 126482
1 770 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный прогулочный трикотажный утепленный графит очень удобный большого размера 48-62
Стильный прогулочный, теплый костюм в трендовых цветах
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | графит |
| Ткань: | джерси с начесом |
| Длина по спинке: | 63-65 см |
| Длина по внешнему шву: | 111-116 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Лонгслив |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Джерси |
- Цена: 1 770 ₴




