Костюм женский вечерний стильный брючный беж с черным трикотажный с оригинальным декором большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 126560
1 840 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский вечерний стильный брючный беж с черным трикотажный с оригинальным декором большого размера 50-60
Этот изысканный брючный костюм, состоящий из туники и штанов палаццо, созданный для того, чтобы подчеркнуть вашу женственность и чувство стиля! Костюм отлично подходит как для торжественных мероприятий, так и для создания эффектного повседневного или офисного образа
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | беж/черный |
| Тканина: | итальянский трикотаж |
| Длина по спинке: | 67-71 см |
| Длина по внешнему шву: | 108-112 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вечерний костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Туника |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 1 840 ₴




