Костюм женский офисный брючный замшевый бежевый стильный и комфортный большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 126659
1 660 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский офисный брючный замшевый бежевый стильный и комфортный большого размера 48-58
Стильный комплект для прогулянок. Идеально ложится по фигуре, создавая благородный силуэт. Костюм, в котором ты выбираешь стильно,дорого. Рукав укороченный, стильный, пряжка на поясе.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | беж |
| Тканина: | Замша на дайвинге |
| Длина по спинке: | 70 см |
| Длина по внешнему шву: | 108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Замша |
- Цена: 1 660 ₴




