Костюм женский прогулочный замшевый брючный черный очень стильный и удобный большого размера 50-64

- В наличии
- Код: 126664
1 545 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский прогулочный замшевый брючный черный очень стильный и удобный большого размера 50-64
Стильный комплект для прогулянок. Идеально ложится по фигуре. Костюм, в котором ты выглянешь стильно. Линия с пуговицами добавляет акцент костюма. Свободный крой свитшота, придает легкости движениям.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60, 62-64 |
| Цвет: | черный |
| Тканина: | Замша на дайвинге |
| Длина по спинке: | 65-67 см |
| Длина по внешнему шву: | 108-110 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Замша |
- Цена: 1 545 ₴




