Костюм женский брючный трикотажный малиновый теплый со свободной кофтой большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 126688
1 495 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный трикотажный малиновый теплый со свободной кофтой большого размера 50-60
Супер стильный костюм. Свободная кофта на молнии и штаны палаццо
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | малина |
| Ткань: | Ангора рубчик |
| Длина по спинке: | 64 см |
| Длина по внешнему шву: | 108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Малиновый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 1 495 ₴



