Костюм женский очень стильный и комфортный изумрудная шелковая рубашка трикотажные брюки большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 125618
1 380 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский очень стильный и комфортный изумрудная шелковая рубашка трикотажные брюки большого размера 50-60
Супер стильный костюм!
Выполнен в свободном стиле - идеален для комфорта и элегантности.
Брюки-палаццо на широкой резинке и стильная рубашка создают гармоничный, современный образ.
Ткань легкая, мягкая и очень приятная к телу.
В этом костюме вы будете выглядеть роскошно как в повседневной жизни, так и на праздничных событиях!
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | смарагд |
| Ткань: | рубашка - шелк Армани. брюки - трикотаж с напылением |
| Длина по спинке: | 74-80 см |
| Длина по внешнему шву: | 108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 1 380 ₴



