Костюм женский брючный теплый трикотажный зеленый очень комфортный свободного кроя большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 126163
1 680 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный теплый трикотажный зеленый очень комфортный свободного кроя большого размера 48-58
Идеальное сочетание комфорта и стиля оверсайз, которое вы искали! Наш костюм выполнен из самой мягкой ангоры, даря вам уют и элегантный вид.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | зеленый |
| Ткань: | ангора |
| Длина по спинке: | 70 см |
| Длина по внешнему шву: | 110-112 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 1 680 ₴




