Костюм женский брючный теплый трикотажный бежевый прогулочный свободного кроя большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 126190
1 610 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный теплый трикотажный бежевый прогулочный свободного кроя большого размера 48-62
Костюм из двустороннего ангоры с кофтой на молнии – это мягкий, теплый и очень комфортный комплект, созданный для ежедневной носки в прохладную погоду.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | бежевый |
| Ткань: | двухсторонняя ангора |
| Длина по спинке: | 70-71 см |
| Длина по внешнему шву: | 111-112 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 1 610 ₴




