Костюм женский брючный трикотажный прогулочный черный с белыми вставками большого размера 48-66

- В наличии
- Код: 126371
2 075 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный трикотажный прогулочный черный с белыми вставками большого размера 48-66
Стильный костюм двойка, визуально вытягивает силуэт за счет контрастных белых линий. Брюки на резинке, высокая посадка, боковые карманы. Удобная кофта на молнии, можно носить разтегнутой.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62, 64-66 |
| Цвет: | черный |
| Ткань: | итальянский трикотаж |
| Длина по спинке: | 65-71 см |
| Длина по внешнему шву: | 103-109 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 2 075 ₴





