Костюм женский брючный трикотажный серый теплый и мягкий свободного кроя большого размера 48-64

- В наличии
- Код: 124945
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный трикотажный серый теплый и мягкий свободного кроя большого размера 48-64
Очень теплый и удобный, кофта приспущенный рукав, оверсайз, чтобы скрыть животик, брюки тренд сезона Палаццо высокая посадка брюк, сбоку разрез тренд этого сезона
| Размер: | 48-52, 54-58, 60-64 |
| Цвет: | серый |
| Ткань: | двусторонняя Ангора рубчик |
| Длина по спинке: | 81-84 см |
| Длина по внешнему шву: | 102-106 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Туника |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 1 580 ₴



