Костюм женский брючный прогулочный трикотажный теплый бежевый свободного кроя большого размера 50-64

- В наличии
- Код: 124986
1 660 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный прогулочный трикотажный теплый бежевый свободного кроя большого размера 50-64
Костюм-двойка: кофта на молнии на груди, по низу нашивка, рукава на манжете; брюки к низу свободные, по бокам карманы, талия на резинке.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60, 62-64 |
| Цвет: | бежевый |
| Ткань: | двухсторонняя ангора ( теплая ) |
| Длина по спинке: | 67-71 см |
| Длина по внешнему шву: | 105-107 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
- Цена: 1 660 ₴



