Костюм спортивный женский трикотажный малиновый стильный свободного кроя большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 124737
1 350 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский трикотажный малиновый стильный свободного кроя большого размера 50-60
Стильный костюм из трехнитки свободного кроя.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | малина |
| Тканина: | тринитка |
| Длина по спинке: | 70-71 см |
| Длина по внешнему шву: | 107-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 350 ₴




