Пальто - пуховик женское зимнее очень теплое серое стеганое с капюшоном Милори большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102559
3 900 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто - пуховик женское зимнее очень теплое серое стеганое с капюшоном Милори большого размера 50-60
Зимнее пальто - пуховик прямого силуэта, выполнено из плащевой ткани. Наполнитель: биопух 220 г/м² (до -24 °C). Рукав втачной, двухшовный, внутри трикотажные манжеты. Карман с фигурной листочкой с застёжкой на потайную кнопку, декорирован шнуром. Капюшон втачной, высота регулируется при помощи шнура с фиксаторами. Застёжка на молнию и планку на кнопках, что дополнительно защитит от ветра.
Подкладка: нейлон.
| Сезон | зима |
| Категория | пальто |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 176 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Тип ткани | плащевая, наполнитель - биопух (220 г/м²) |
| Состав ткани | полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 101 см, р.54,56 - 103 см, р.58,60 - 106 см |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 3 900 ₴








