Платье трикотажное комфортное оливковое полуприлегающее с V-образным вырезом Софи большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102606
1 480 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье трикотажное комфортное оливковое полуприлегающее с V-образным вырезом Софи большого размера 50-60
Платье с V-образным вырезом, полуприлегающего силуэта. Выполнено из плотного трикотажа, имеет мягкую, бархатистую структуру, эластичность высокая. По центральному шву спинки выполнена шлица. Рукав втачной, одношовный.
| Сезон | осень-зима |
| Название модели | Софи |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 170 см |
| Длина рукава | 62 см |
| Тип ткани | трикотаж |
| Состав ткани | полиэстер 50%, вискоза 45%, эластан 5% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 110см, р.54,56 - 113см, р.58,60 - 116см; |
| Цвет | оливка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Оливковый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 480 ₴








