Платье повседневное трикотажное капучино приталенное с расклешенной юбкой Венди большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102610
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье повседневное трикотажное капучино приталенное с расклешенной юбкой Венди большого размера 50-60
Платье полуприлегающего силуэта. От линии талии клешеное к низу. Выполнено из плотного трикотажа, имеет мягкую, бархатистую структуру, эластичность высокая. Рукав втачной, одношовный. По полочке и спинке выполнены рельефные швы. Воротник хомут.
| Сезон | осень-зима |
| Название модели | Венди |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 170 см |
| Длина рукава | 60 см |
| Тип ткани | трикотаж |
| Состав ткани | полиэстер 50%,вискоза 43%,эластан 7% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 110см, р.54,56 - 114см, р.58,60 - 117см; |
| Цвет | капучино |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Капучино |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Годе |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 580 ₴






