Платье повседневное трикотажное пудровое прямое с V-образным вырезом Лана большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102615
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье повседневное трикотажное пудровое прямое с V-образным вырезом Лана большого размера 50-60
Платье с V-образным вырезом, полуприлегающего силуэта. Выполнено из плотного трикотажа, имеет гладкую структуру, эластичность выше средней. По центральному шву спинки выполнена шлица. Рукав втачной, одношовный. Спереди выполнены карманы с листочкой, украшены декоративной лентой.
| Сезон | осень-зима |
| Название модели | Лана |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 170 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 70см, р.54,56 - 71см, р.58,60 - 72см; |
| Тип ткани | трикотаж алекс |
| Состав ткани | вискоза 67%, нейлон 28%, спандекс 5% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 112см, р.54,56 - 115см, р.58,60 - 118см; |
| Цвет | пудра |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Платье - футляр |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 580 ₴







