Костюм женский брючный прогулочный из микровельвета мокко свободный большого размера 48-60

- В наличии
- Код: 124291
1 330 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный прогулочный из микровельвета мокко свободный большого размера 48-60
Стильный прогулочный костюм двойка: штаны + кофта из микровельвета.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-60 |
| Цвет: | мокко |
| Ткань: | микровельвет |
| Длина по спинке: | 68 см |
| Длина по внешнему шву: | 107-109 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Мокко |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
- Цена: 1 330 ₴




