Куртка - пуховик женская зимняя стеганая прямая черная на молнии с капюшоном Мадейра большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102481
3 200 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - пуховик женская зимняя стеганая прямая черная на молнии с капюшоном Мадейра большого размера 50-60
Куртка - пуховик прямого силуэта, выполнена из плащевой ткани. Наполнитель: биопух 180 (г/м²). Рукав втачной, двухшовный. Карман с листочкой листочка и втачными краями, декорирован патом. В боковых швах выполнен фигурный разрез, декорирован кнопкой. Капюшон втачной, высота регулируется при помощи шнура с фиксаторами. Застёжка на молнию.
Температурный режим: до -10 °C.
Подкладка: нейлон.
| Сезон | осень-зима |
| Название модели | Мадейра |
| Категория | куртка |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Тип ткани | плащевая, наполнитель - биопух (180 г/м²) |
| Состав ткани | полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 83 см; р.54,56 - 86 см, р.58,60 - 89 см; |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Черный |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 3 200 ₴







