Пальто женское зимнее из плащевки прямое на молнии с капюшоном капучино Юстина большого размера 50-58

- В наличии
- Код: 102573
3 500 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальто женское зимнее из плащевки прямое на молнии с капюшоном капучино Юстина большого размера 50-58
Зимнее пальто прямого силуэта, выполнено из плащевой ткани. Наполнитель: тинсулейт 120 + 60 г/м² (до -7 °C).
Рукав втачной, двухшовный, манжет из эластичной прорезиненной ткани. Карман с листочкой и застёжкой на потайную кнопку. Капюшон втачной, высота регулируется при помощи шнура с фиксаторами. По всему изделию выполнены элементы с простроченным орнаментом. Застёжка на молнию.
Подкладка: нейлон.
| Сезон | осень-зима |
| Категория | пальто |
| Размеры | 50-58 |
| Стиль | повседневный |
| Рост модели | 176 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Тип ткани | плащевая, наполнитель - тинсулейт (120+60 г/м²) |
| Состав ткани | полиэстер 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 105 см; р.54,56 - 108 см, р.58 - 111 см; |
| Цвет | капучино |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 3 500 ₴










