Блуза женская натуральная из прошвы очень нежная классическая лиловая Божена большого размера 50-56

- В наличии
- Код: 102515
1 100 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза женская натуральная из прошвы очень нежная классическая лиловая Божена большого размера 50-56
Летняя блуза выполнена из прошвы (хлопок 100%). Отрезная по линии ниже груди. По нижней части выполнена сборка. Рукав втачной, одношовный на эластичной ленте. Застёжка - планка на пуговицах.
| Сезон | лето |
| Название модели | Божена |
| Категория | блузка |
| Размеры | 50-56 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 42см, р.54,56 - 43см; |
| Тип ткани | прошва |
| Состав ткани | хлопок 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 75см, р.54,56 - 77см; |
| Цвет | лиловый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Сиреневый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Прошва |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 100 ₴








