Сарафан летний штапельный комфортный расклешенный миди мятный с принтом Моана большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102554
1 240 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сарафан летний штапельный комфортный расклешенный миди мятный с принтом Моана большого размера 50-60
Сарафан полуприлегающего силуэта. Выполнено из штапеля (Турция). Ткань легкая и тактильно приятная, но также обладает повышенной прочностью и практичностью. Плечо спущенное, по полочке и спинке выполнены декоративные подрезы.
| Сезон | лето |
| Категория | сарафан |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 19см, р.54,56,58,60 - 20см; |
| Тип ткани | штапель |
| Состав ткани | вискоза 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 123см, р.54,56,58,60 - 126см; |
| Цвет | мята |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Цвет | Мята |
| Тип ткани | Штапель |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Длина платья | Миди |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 240 ₴





