Платье летнее штапельное бирюзовое с принтом легкое комфортное Мелания большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102510
1 740 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее штапельное бирюзовое с принтом легкое комфортное Мелания большого размера 50-60
Платье полуприлегающего силуэта с V-образным вырезом, отрезное по линии талии. Выполнено из штапеля(Турция). Ткань легкая и тактильно приятная, но также обладает повышенной прочностью и практичностью. Рукав цельнокроенный на эластичной тесьме. Застёжка - планка на четырёх пуговицах. По низу выполнены две оборки.
| Сезон | лето |
| Название модели | Мелания |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 41см, р.54,56 - 43см, 58,60 - 45см; |
| Тип ткани | штапель |
| Состав ткани | вискоза 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52,54,56 - 126см, р.58,60 - 127см; |
| Цвет | бирюза |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ткани | Штапель |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 740 ₴







