Платье летнее штапельное серое с принтом приталенное миди с поясом Севилья большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102485
1 700 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее штапельное серое с принтом приталенное миди с поясом Севилья большого размера 50-60
Платье полуприлегающего силуэта, выполнено из штапеля. Ткань легкая и тактильно приятная, но также обладает повышенной прочностью и практичностью. По спинке выполнены рельефные швы. Рукав втачной, одношовный. В боковых швах расположены карманы. Воротник отложной на стойке. По центральному шву выполнена шлица. До линии талии планка с застежкой на пуговицы. На груди декоративные клапаны с пуговицами. По линии талии притачная кулиса с поясом.
| Сезон | лето |
| Название модели | Севилья |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 41см, р.54,56 - 42см, 58,60 - 47 см; |
| Тип ткани | штапель принт |
| Состав ткани | вискоза 100% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 130см, р.54,56 - 133см, р.58 - 138см. |
| Цвет | буквы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Штапель |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 700 ₴








